Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. November 2005, 16:54 Uhr
95 Bytes hinzugefügt
,
16:54, 1. Nov. 2005
+ putter Wagner 11
Zeile 46:
Zeile 46:
|
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
−
|Bahn-4
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
+
|[[Fries-43]]
+
|-
+
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
+
|
+
|[[Wagner-11]]
+
|[[Wagner-11]]
+
|[[Wagner-11]]
|-
|-
|1 x 12db Omni+Linksysadapter
|1 x 12db Omni+Linksysadapter
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen