Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Oktober 2005, 14:17 Uhr
100 Bytes hinzugefügt
,
14:17, 29. Okt. 2005
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 117:
Zeile 117:
|RP-TNC Buchse für rg58 Kabel - 8 Stück, je 4€
|RP-TNC Buchse für rg58 Kabel - 8 Stück, je 4€
|
|
−
|
sind bestellt
+
|
[[muentzer-24]]
−
|
unterwegs
+
|
[[muentzer-24]]
+
|[[muentzer-24]]
+
|-
+
|Rg58 kabel , ein paar meter
+
|
+
|[[muentzer-24]]
+
|[[muentzer-24]]
|[[muentzer-24]]
|[[muentzer-24]]
|-
|-
| width="30%" valign="top" style="background: #f9f9f9; border: solid #cccccc; border-width: 0px 0px 0px 2px" |
| width="30%" valign="top" style="background: #f9f9f9; border: solid #cccccc; border-width: 0px 0px 0px 2px" |
|}
|}
Storchi
Bürokraten
,
Unterdrücker
,
Administratoren
826
Bearbeitungen