Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. November 2005, 17:07 Uhr
97 Bytes hinzugefügt
,
17:07, 23. Nov. 2005
+ 50m kabel
Zeile 150:
Zeile 150:
|[[muentzer-24]] oder [[Markt-2]]
|[[muentzer-24]] oder [[Markt-2]]
|[[muentzer-24]] oder [[Markt-2]]
|[[muentzer-24]] oder [[Markt-2]]
+
|-
+
|komplettes Ethernet/Netzwerkkabel 50 Meter
+
|
+
|[[Fries-43]]
+
|[[Fries-43]]
+
|[[Fries-43]]
|-
|-
| width="30%" valign="top" style="background: #f9f9f9; border: solid #cccccc; border-width: 0px 0px 0px 2px" |
| width="30%" valign="top" style="background: #f9f9f9; border: solid #cccccc; border-width: 0px 0px 0px 2px" |
|}
|}
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen