Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
ToDo
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. November 2005, 15:25 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
15:25, 19. Nov. 2005
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 50:
Zeile 50:
|'''ok'''
|'''ok'''
|momentan vom weimarnetz abgeschnitten (Kanal13),Antennenaufbau in Vorbereitung 8)
|momentan vom weimarnetz abgeschnitten (Kanal13),Antennenaufbau in Vorbereitung 8)
−
|-
−
|5
−
|[[Fuldaer-183]]
−
|
−
|Comming soon
−
|-
|-
|6
|6
Zeile 68:
Zeile 62:
|muss noch
|muss noch
|ueberredet werden
|ueberredet werden
+
|-
+
|7
+
|[[Fuldaer-183]]
+
|
+
|Comming soon
+
|-
|-
|11
|11
Kothi
36
Bearbeitungen