Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
ToDo
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. November 2005, 12:40 Uhr
79 Bytes hinzugefügt
,
12:40, 3. Nov. 2005
→DSL-Zugaenge stabil&schnell machen
:
+preller8
Zeile 13:
Zeile 13:
|ok
|ok
|hinterm fenster - dacharbeiten
|hinterm fenster - dacharbeiten
+
|-
+
|1
+
|[[Preller-8]]
+
|[[Benutzer:Philipp]]
+
|muss noch
+
|ueberredet werden
|-
|-
|2
|2
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen