Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
ToDo
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. November 2005, 10:14 Uhr
232 Bytes hinzugefügt
,
10:14, 3. Nov. 2005
→DSL-Zugaenge stabil&schnell machen
:
+neue DSLer
Zeile 19:
Zeile 19:
|weg
|weg
|bis zur dachinstallation
|bis zur dachinstallation
+
|-
+
|3
+
|[[Frauentor-3]]
+
|schachtschabel
+
|Konfigproblem
+
|=
|-
|-
|3
|3
Zeile 37:
Zeile 43:
|weg
|weg
|momentan vom weimarnetz abgeschnitten (Kanal13)
|momentan vom weimarnetz abgeschnitten (Kanal13)
+
|-
+
|5
+
|[[Fuldaer-183]]
+
|schillerstrasse
+
|Konfigproblem
+
|=
|-
|-
|6
|6
Zeile 44:
Zeile 56:
|P2P-Kontrolle fehlt noch
|P2P-Kontrolle fehlt noch
|-
|-
−
|
5
+
|
7
−
|[[
Fuldaer
-
183
]]
+
|[[
Herbst
-
29
]]
−
|
schillerstrasse
+
|
[[Herbst-29]]
−
|
Konfigproblem
+
|muss noch
−
|
=
+
|ueberredet werden
+
|-
+
|12
+
|[[Helmholtz-29]]
+
|[[Helmholtz-29]]
+
|
muss noch
+
|
ueberredet werden
|-
|-
−
|
3
+
|
12
−
|
[[Frauentor-3]]
+
|
Jenaer,ganz oben
−
|
schachtschabel
+
|
[Benutzer:storchi]
−
|
Konfigproblem
+
|
muss noch
−
|
=
+
|
ueberredet werden
|}
|}
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen