Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
ToDo
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. November 2005, 10:14 Uhr
232 Bytes hinzugefügt
,
10:14, 3. Nov. 2005
→DSL-Zugaenge stabil&schnell machen
:
+neue DSLer
Zeile 19:
Zeile 19:
|weg
|weg
|bis zur dachinstallation
|bis zur dachinstallation
+
|-
+
|3
+
|[[Frauentor-3]]
+
|schachtschabel
+
|Konfigproblem
+
|=
|-
|-
|3
|3
Zeile 37:
Zeile 43:
|weg
|weg
|momentan vom weimarnetz abgeschnitten (Kanal13)
|momentan vom weimarnetz abgeschnitten (Kanal13)
+
|-
+
|5
+
|[[Fuldaer-183]]
+
|schillerstrasse
+
|Konfigproblem
+
|=
|-
|-
|6
|6
Zeile 44:
Zeile 56:
|P2P-Kontrolle fehlt noch
|P2P-Kontrolle fehlt noch
|-
|-
−
|
5
+
|
7
−
|[[
Fuldaer
-
183
]]
+
|[[
Herbst
-
29
]]
−
|
schillerstrasse
+
|
[[Herbst-29]]
−
|
Konfigproblem
+
|muss noch
−
|
=
+
|ueberredet werden
+
|-
+
|12
+
|[[Helmholtz-29]]
+
|[[Helmholtz-29]]
+
|
muss noch
+
|
ueberredet werden
|-
|-
−
|
3
+
|
12
−
|
[[Frauentor-3]]
+
|
Jenaer,ganz oben
−
|
schachtschabel
+
|
[Benutzer:storchi]
−
|
Konfigproblem
+
|
muss noch
−
|
=
+
|
ueberredet werden
|}
|}
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Über uns
Kontakt
Das nächste Treffen
Mailingliste
Spenden
Karten
Topologische Karte
Geographische Karte
Technik
Router
Firmware Downloads
Anleitungen
Inventarliste
Community
Community News
Wiki
Letzte Änderungen
Hilfe
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion