Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Projekt:alternative Router
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Januar 2006, 17:48 Uhr
302 Bytes hinzugefügt
,
17:48, 26. Jan. 2006
→wichtige Daten im Vergleich
Zeile 94:
Zeile 94:
|Prozessorleistung(Mhz)
|Prozessorleistung(Mhz)
|Preis(€)
|Preis(€)
−
|-
+
|
MiniPCI - für a/b/g karten
+
|---------------------------------------
-
|Linksys WRT54gs
|Linksys WRT54gs
|8
|8
Zeile 101:
Zeile 102:
|200
|200
|ca.75
|ca.75
−
|-
+
|
nö
+
|-------------------------------------
-
|Allnet All0277
|Allnet All0277
|4
|4
Zeile 107:
Zeile 109:
|
|
|125
|125
−
|
+
|
−
|-
+
|
ja
+
|----------------------------------
-
|Siemens Gigaset se505 dsl/cable
|Siemens Gigaset se505 dsl/cable
|4
|4
Zeile 114:
Zeile 117:
|max.6
|max.6
|200 o. 125
|200 o. 125
−
|ca.80 (bei ebay ca.
40
)
+
|ca.80 (bei ebay ca.
35
)
−
|-
+
|
v2 nö
+
|----------------------------
-
|Asus WL500g (Deluxe)
|Asus WL500g (Deluxe)
|4
|4
Zeile 122:
Zeile 126:
|200
|200
|ca.80
|ca.80
−
|-
+
|
nö
+
|---------------------------
+
|microsoft mn-700
+
|4
+
|16
+
|
+
|125
+
|30 ebay
+
|ja
+
|--------------------------
-
|}
|}
[[Kategorie:Projekt]]
[[Kategorie:Projekt]]
Storchi
Bürokraten
,
Unterdrücker
,
Administratoren
826
Bearbeitungen