Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Spenden
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Januar 2006, 11:55 Uhr
109 Bytes hinzugefügt
,
11:55, 2. Jan. 2006
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
===Warum===
===Warum===
Der eingetragene Verein ''Weimarnetz'' finanziert sich durch Spenden.<br>
Der eingetragene Verein ''Weimarnetz'' finanziert sich durch Spenden.<br>
−
Es fallen z.b. Kosten durch [[
ToDo
|mehrere Internetzugänge]] und vom Verein [[Lagerverwaltung|finanzierte Technik]] an.<br><br>
+
Es fallen z.b. Kosten durch [[
DSL-Status
|mehrere Internetzugänge]] und vom Verein [[Lagerverwaltung|finanzierte Technik]] an.<br><br>
===Kontoverbindung===
===Kontoverbindung===
Zeile 7:
Zeile 7:
{| {{Prettytable}}
{| {{Prettytable}}
−
|-
+
|
--------------------
-
|Inhaber:
|Inhaber:
|'''Weimarnetz e.V.'''
|'''Weimarnetz e.V.'''
−
|-
+
|
--------------------
-
|Kontonummer:
|Kontonummer:
|'''365004871'''
|'''365004871'''
−
|-
+
|
--------------------
-
|Bankleitzahl:
|Bankleitzahl:
|'''82051000'''
|'''82051000'''
−
|-
+
|
--------------------
-
|Institut:
|Institut:
|'''Sparkasse Weimar'''
|'''Sparkasse Weimar'''
+
|---------------------
|}
|}
MegaDave
Bürokraten
,
Administratoren
2.236
Bearbeitungen