Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2016, 12:24 Uhr
347 Bytes hinzugefügt
,
12:24, 9. Okt. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 791:
Zeile 791:
|-
|-
| 0322
| 0322
−
| TP-Link TL-
WR3600
+
| TP-Link TL-
WDR3600
| 322
| 322
| zurueck aus Flüchtlingsheim
| zurueck aus Flüchtlingsheim
| c4e984e8ebab
| c4e984e8ebab
+
| 11/2015
+
|
+
| Spende von TP-Link
+
| Verein
+
|-
+
| 0323
+
| TP-Link TL-WDR3600
+
| 323
+
| zurück aus Flüchtlingsheim
+
| c4e984e8f3fa
| 11/2015
| 11/2015
|
|
Zeile 801:
Zeile 811:
|-
|-
| 0325
| 0325
−
| TP-Link TL-WR841ND
+
| TP-Link TL-WR841ND
v8.2 ( S/N 13862203154 )
| 325
| 325
−
| Flüchtlingsheim
+
| Flüchtlingsheim
Washingtonstrasse ( Aufbau folgt in 2016 by RH )
| 6466b32eee5a
| 6466b32eee5a
| 11/2015
| 11/2015
−
|
+
|
| Spende von TP-Link
| Spende von TP-Link
| Verein
| Verein
Zeile 889:
Zeile 899:
| Spende von TP-Link
| Spende von TP-Link
| Verein
| Verein
+
|-
+
| noch keine Knotennummer
+
| TP-Link TL-WR1043NDv1
+
| Stockfirmware
+
|
+
| mac wird nachgereicht
+
| 16.9.16
+
|
+
| Spende von TP-Link
+
| Bei Martin T.
|}
|}
Kaese
20
Bearbeitungen