Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Juli 2014, 12:56 Uhr
57 Bytes hinzugefügt
,
12:56, 8. Jul. 2014
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0077
+
| NanoStation M5 Loco
+
| 77 (?)
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
|-
|-
| 0187
| 0187
Ed
219
Bearbeitungen