Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. November 2013, 22:23 Uhr
193 Bytes hinzugefügt
,
22:23, 13. Nov. 2013
neue router
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0170
+
| TP-Link TL-WR841N
+
| 170
+
| Trierer33
+
| 6466b3ab4cb2
+
| 09/2013
+
|
+
| 20 €
+
| Fred
+
|-
+
| 0169
+
| TP-Link TL-WR841N
+
| 171
+
| Kaufstr..
+
| 6466b3c13478
+
| 09/2013
+
|
+
| 20 €
+
| Andrea
|-
|-
| 0168
| 0168
Zeile 14:
Zeile 34:
| 168
| 168
|
|
−
|
+
|
6470024ed422
| 11/2013
| 11/2013
|
|
| 32 €
| 32 €
−
|
Storchi
+
|
Andi
|-
|-
| 0167
| 0167
Andi.braeu
Bürokraten
,
Administratoren
986
Bearbeitungen