Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Oktober 2013, 23:49 Uhr
108 Bytes hinzugefügt
,
23:49, 29. Okt. 2013
dave sein router
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0165
+
| TP-Link TL-WR841N
+
| 165
+
|
+
| 6466b3b7a7d4
+
| 09/2013
+
|
+
| 20 €
+
| [[Benutzer:Megadave|MegaDave]]
|-
|-
| 0123
| 0123
Andi.braeu
Bürokraten
,
Administratoren
986
Bearbeitungen