Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Oktober 2013, 18:54 Uhr
85 Bytes hinzugefügt
,
18:54, 22. Okt. 2013
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0123
+
| TP-Link TL-WR841N
+
| 123
+
|
+
| 6466b3b7a316
+
| 09/2013
+
|
+
| 20 €
+
| Paul H.
|-
|-
| 0200
| 0200
Ed
219
Bearbeitungen