Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Juli 2013, 20:40 Uhr
96 Bytes hinzugefügt
,
20:40, 19. Jul. 2013
Galerie Hebecker
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0134
+
| TP-Link TL-WR841ND
+
| 134
+
| Galerie Hebecker
+
| a0f3c1055b62
+
| 04/2013
+
|
+
| 18 €
+
|
|-
|-
| 0151
| 0151
Ed
219
Bearbeitungen