Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Juli 2013, 21:07 Uhr
195 Bytes hinzugefügt
,
21:07, 2. Jul. 2013
goethegymnasium weimar
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0149
+
| TP-Link TL-WR841ND
+
| 149
+
| goethegymnasium-2
+
| a0f3c1058bba
+
| 04/2013
+
|
+
| 18 €
+
|
+
|-
+
| 0148
+
| TP-Link TL-WR841ND
+
| 148
+
| goethegymnasium-1
+
| a0f3c1058b6e
+
| 04/2013
+
|
+
| 18 €
+
|
|-
|-
| 0040
| 0040
Zeile 18:
Zeile 38:
|
|
| 18 €
| 18 €
−
|
Thomas
+
|
|-
|-
| 0053
| 0053
Zeile 28:
Zeile 48:
|
|
| 18 €
| 18 €
−
|
+
|
Thomas S.
|-
|-
| 0147
| 0147
Ed
219
Bearbeitungen