Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Juni 2013, 20:40 Uhr
93 Bytes hinzugefügt
,
20:40, 25. Jun. 2013
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0040
+
| TP-Link TL-WR841ND
+
| 40
+
| Bastelkiste-M18
+
| a0f3c1059236
+
| 04/2013
+
|
+
| 18 €
+
|
|-
|-
| 0147
| 0147
Storchi
Bürokraten
,
Unterdrücker
,
Administratoren
826
Bearbeitungen