Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Juni 2013, 18:57 Uhr
176 Bytes hinzugefügt
,
18:57, 2. Jun. 2013
stadtmuseum
Zeile 9:
Zeile 9:
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! data-sort-type="currency" |Anschaffungspreis
! Kontakt
! Kontakt
+
|-
+
| 0147
+
| TP-Link TL-WR841ND
+
| 147
+
| Stadtmuseum
+
| a0f3c17a3062
+
| 04/2013
+
|
+
| 18 €
+
|
+
|-
+
| 0146
+
| TP-Link TL-WR841ND
+
| 146
+
| Stadtmuseum
+
| a0f3c1059026
+
| 04/2013
+
|
+
| 18 €
+
|
|-
|-
| 0145
| 0145
| TP-Link TL-WR841ND
| TP-Link TL-WR841ND
| 145
| 145
−
|
Jenaplan
-Schule
+
|
Park
-Schule
| a0f3c1057a96
| a0f3c1057a96
| 04/2013
| 04/2013
Andi.braeu
Bürokraten
,
Administratoren
986
Bearbeitungen