Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Dezember 2012, 22:43 Uhr
114 Bytes hinzugefügt
,
22:43, 29. Dez. 2012
rootserver
Zeile 19:
Zeile 19:
| 42 €
| 42 €
| [[Benutzer:Andi.braeu|Andi.braeu]]
| [[Benutzer:Andi.braeu|Andi.braeu]]
−
+
|-
+
| 0101
+
| Rootserver
+
| 1
+
| in Berlin bei In-Berlin
+
|
+
| 12/2012
+
|
+
| 630 €
+
| [[Benutzer:Andi.braeu|Andi.braeu]]
|-
|-
| 0815
| 0815
Andi.braeu
Bürokraten
,
Administratoren
986
Bearbeitungen