Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Webcam-Howto.
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. April 2007, 21:05 Uhr
12 Bytes hinzugefügt
,
21:05, 28. Apr. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 686:
Zeile 686:
|spca5xx_lite
|spca5xx_lite
|motion, spcacat
|motion, spcacat
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 694:
Zeile 694:
|spca5xx_lite
|spca5xx_lite
|spcacat, servfox
|spcacat, servfox
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 702:
Zeile 702:
|spca5xx
|spca5xx
|spcacat, motion
|spcacat, motion
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|Totalabsturz, ungeeignet
|Totalabsturz, ungeeignet
|------
|------
Zeile 710:
Zeile 710:
|quickcam
|quickcam
|motion, spcacat
|motion, spcacat
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|grünes Bild, ungeeignet
|grünes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 726:
Zeile 726:
|spca5xx_lite
|spca5xx_lite
|motion, spcacat, servfox
|motion, spcacat, servfox
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 742:
Zeile 742:
|ov51x, ov518_decomp
|ov51x, ov518_decomp
|motion, mvc, getjpeg
|motion, mvc, getjpeg
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|grünes Bild, ungeeignet
|grünes Bild, ungeeignet
|------
|------
MegaDave
Bürokraten
,
Administratoren
2.236
Bearbeitungen