Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Portal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. September 2006, 21:51 Uhr
312 Bytes hinzugefügt
,
21:51, 8. Sep. 2006
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29:
Zeile 29:
|}
|}
−
|-
+
|
------------------------------------------------------------------------------
-
|
|
{|border=0
{|border=0
|
|
|[[:Category:Services im Weimarnetz|'''Services im Weimarnetz''']] & [[:Category:Projekt|'''Projekte''']]
|[[:Category:Services im Weimarnetz|'''Services im Weimarnetz''']] & [[:Category:Projekt|'''Projekte''']]
−
|-
+
|
------------------------------------------------------------------------------
-
|[[Bild:Weitere_info.png|50px]]
|[[Bild:Weitere_info.png|50px]]
|
|
Zeile 48:
Zeile 48:
|
|
|[[:Category:Howto|'''Anleitungen und Hilfe zur Konfiguration''']]
|[[:Category:Howto|'''Anleitungen und Hilfe zur Konfiguration''']]
−
|-
+
|
------------------------------------------------------------------------------
-
|[[Image:Technik.png|50px]]
|[[Image:Technik.png|50px]]
|
|
Zeile 58:
Zeile 58:
|}
|}
−
|-
+
|
------------------------------------------------------------------------------
-
|
|
{|border=0
{|border=0
MegaDave
Bürokraten
,
Administratoren
2.236
Bearbeitungen