Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. November 2005, 16:26 Uhr
53 Bytes hinzugefügt
,
16:26, 16. Nov. 2005
+ unauffindbare WLAN-Karte
Zeile 60:
Zeile 60:
|[[Muentzer-24]]
|[[Muentzer-24]]
|[[Muentzer-24]]
|[[Muentzer-24]]
+
|-
+
|1 x 16bitPCMCIA-WLAN
+
|
+
|[[Fries-43]]
+
|?
+
|?
|-
|-
|1 x Adapter N<->Linksys
|1 x Adapter N<->Linksys
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen