Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. November 2005, 08:09 Uhr
66 Bytes hinzugefügt
,
08:09, 17. Nov. 2005
+linksys bernd -> brahms8,+linksys fries in der herder5
Zeile 36:
Zeile 36:
|[[Kunstturm]]
|[[Kunstturm]]
|[[Kunstturm]]
|[[Kunstturm]]
+
|-
+
|1 x Linksys
+
|
+
|[[Fries-43]]
+
|[[Herder-5]]
+
|[[Herder-5]]
|-
|-
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
Zeile 76:
Zeile 82:
|
|
|[[Mozart-9|Bernd]]
|[[Mozart-9|Bernd]]
−
|[[
Fries
-
43
]]
+
|[[
Brahms
-
8
]]
−
|[[
Fries
-
43
]]
+
|[[
Brahms
-
8
]]
|-
|-
|1 x [[Grid-Antenna|Grill/Richtantenne]] (repariert)
|1 x [[Grid-Antenna|Grill/Richtantenne]] (repariert)
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen