Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. September 2005, 12:14 Uhr
88 Bytes hinzugefügt
,
12:14, 20. Sep. 2005
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16:
Zeile 16:
|002
|002
|weimarnetz
|weimarnetz
−
|
j2a
+
|
dave
−
|
j2a
+
|
dave
|-
|-
|1 x Linksys (Ersatzlinksys)
|1 x Linksys (Ersatzlinksys)
Zeile 78:
Zeile 78:
|jannis
|jannis
|[[muentzer-24]]
|[[muentzer-24]]
−
|-
+
|-
|cat5/ rj45/ rg58 (antennenkabel) crimpzange + stecker
|cat5/ rj45/ rg58 (antennenkabel) crimpzange + stecker
|
|
|Heiko(Firma :-))
|Heiko(Firma :-))
|Leibnizallee26
|Leibnizallee26
+
|[[muentzer-24]]
+
|-
+
|1 x original linksys antennchen
+
|
+
|[[muentzer-24]]
+
|liszt 18
|[[muentzer-24]]
|[[muentzer-24]]
|-
|-
−
|}
+
|}
Storchi
Bürokraten
,
Unterdrücker
,
Administratoren
826
Bearbeitungen