Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 1:
Zeile 1:
− +
− +
+
+
+
+
+
+
+
+
Zeile 12:
Zeile 20:
+
Zeile 17:
Zeile 26:
+
Zeile 22:
Zeile 32:
+
Zeile 27:
Zeile 38:
+
Zeile 32:
Zeile 44:
+
Zeile 37:
Zeile 50:
+
Zeile 42:
Zeile 56:
+
Zeile 47:
Zeile 62:
+
Zeile 52:
Zeile 68:
+
Zeile 57:
Zeile 74:
+
Lagerverwaltung (Quelltext anzeigen)
Version vom 15. September 2005, 22:12 Uhr
, 22:12, 15. Sep. 2005keine Bearbeitungszusammenfassung
<h3>Hier bitte alle Sachen eintragen,die der Allgemeinheit nutzen könnten</h3>
<h3>Hier bitte alle Sachen eintragen,die der Allgemeinheit nutzen k�nnten</h3>
{| border=1
{| border=1
|Gegenstand
|Gegenstand
|Eigentümer
|Inventarnr.
|Eigentuemer
|momentaner Ort
|momentaner Ort
|Kontakt
|Kontakt
|-
|1 x Linksys WRT54G-V3.1 (von Monatsbeitrag)
|001
|Weimarnetz
|[[Trierer-65]]
|[[Trierer-65]]
|-
|-
|1 x Linksys (Ersatzlinksys)
|1 x Linksys (Ersatzlinksys)
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|Kunstturm
|Kunstturm
|-
|-
|1 x Linksys (Geschenk ans Weimarnetz)
|1 x Linksys (Geschenk ans Weimarnetz)
|
|[[Ritter-3]]
|[[Ritter-3]]
|Fries-43
|Fries-43
|-
|-
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|Fries-43
|Fries-43
|-
|-
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|Bahn-4
|Bahn-4
|-
|-
|1 x Linksys
|1 x Linksys
|
|[[Mozart-9|Bernd]]
|[[Mozart-9|Bernd]]
|[[Bahn-4]]
|[[Bahn-4]]
|-
|-
|1 x 12db Omni+Linksysadapter
|1 x 12db Omni+Linksysadapter
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|[[Geleit-23]]
|[[Geleit-23]]
|-
|-
|1 x Adapter N<->Linksys
|1 x Adapter N<->Linksys
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
|-
|-
|1 x Grill/Richtantenne (repariert)
|1 x Grill/Richtantenne (repariert)
|
|subsignal
|subsignal
|subsignal-Studio
|subsignal-Studio
|-
|-
|Bergsteiger-Gurt (Dachkletterei!)diverse Leitern, Werkzeug
|Bergsteiger-Gurt (Dachkletterei!)diverse Leitern, Werkzeug
|
|RadioMoskau
|RadioMoskau
|RadioMoskau
|RadioMoskau
|-
|-
|cat5/ rj45/ rj11 crimpzange + stecker
|cat5/ rj45/ rj11 crimpzange + stecker
|
|mue24
|mue24
|jannis
|jannis
|-
|-
|cat5/ rj45/ rg58 (antennenkabel) crimpzange + stecker
|cat5/ rj45/ rg58 (antennenkabel) crimpzange + stecker
|
|Heiko(Firma :-))
|Heiko(Firma :-))
|Leibnizallee26
|Leibnizallee26
|[[muentzer-24]]
|[[muentzer-24]]
|}
|}