Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2016, 12:24 Uhr
347 Bytes hinzugefügt
,
12:24, 9. Okt. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 791:
Zeile 791:
|-
|-
| 0322
| 0322
−
| TP-Link TL-
WR3600
+
| TP-Link TL-
WDR3600
| 322
| 322
| zurueck aus Flüchtlingsheim
| zurueck aus Flüchtlingsheim
| c4e984e8ebab
| c4e984e8ebab
+
| 11/2015
+
|
+
| Spende von TP-Link
+
| Verein
+
|-
+
| 0323
+
| TP-Link TL-WDR3600
+
| 323
+
| zurück aus Flüchtlingsheim
+
| c4e984e8f3fa
| 11/2015
| 11/2015
|
|
Zeile 801:
Zeile 811:
|-
|-
| 0325
| 0325
−
| TP-Link TL-WR841ND
+
| TP-Link TL-WR841ND
v8.2 ( S/N 13862203154 )
| 325
| 325
−
| Flüchtlingsheim
+
| Flüchtlingsheim
Washingtonstrasse ( Aufbau folgt in 2016 by RH )
| 6466b32eee5a
| 6466b32eee5a
| 11/2015
| 11/2015
−
|
+
|
| Spende von TP-Link
| Spende von TP-Link
| Verein
| Verein
Zeile 889:
Zeile 899:
| Spende von TP-Link
| Spende von TP-Link
| Verein
| Verein
+
|-
+
| noch keine Knotennummer
+
| TP-Link TL-WR1043NDv1
+
| Stockfirmware
+
|
+
| mac wird nachgereicht
+
| 16.9.16
+
|
+
| Spende von TP-Link
+
| Bei Martin T.
|}
|}
Kaese
20
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Über uns
Kontakt
Das nächste Treffen
Mailingliste
Spenden
Karten
Topologische Karte
Geographische Karte
Technik
Router
Firmware Downloads
Anleitungen
Inventarliste
Community
Community News
Wiki
Letzte Änderungen
Hilfe
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion