Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Inventarliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Juli 2016, 20:39 Uhr
127 Bytes hinzugefügt
,
20:39, 19. Jul. 2016
3600er zurück ins inventar
Zeile 791:
Zeile 791:
|-
|-
| 0322
| 0322
−
| TP-Link TL-
WR3600
+
| TP-Link TL-
WDR3600
| 322
| 322
| zurueck aus Flüchtlingsheim
| zurueck aus Flüchtlingsheim
| c4e984e8ebab
| c4e984e8ebab
+
| 11/2015
+
|
+
| Spende von TP-Link
+
| Verein
+
|-
+
| 0323
+
| TP-Link TL-WDR3600
+
| 323
+
| zurück aus Flüchtlingsheim
+
| c4e984e8f3fa
| 11/2015
| 11/2015
|
|
Storchi
Bürokraten
,
Unterdrücker
,
Administratoren
826
Bearbeitungen