Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
ToDo
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. November 2005, 12:40 Uhr
79 Bytes hinzugefügt
,
12:40, 3. Nov. 2005
→DSL-Zugaenge stabil&schnell machen
:
+preller8
Zeile 13:
Zeile 13:
|ok
|ok
|hinterm fenster - dacharbeiten
|hinterm fenster - dacharbeiten
+
|-
+
|1
+
|[[Preller-8]]
+
|[[Benutzer:Philipp]]
+
|muss noch
+
|ueberredet werden
|-
|-
|2
|2
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Über uns
Kontakt
Das nächste Treffen
Mailingliste
Spenden
Karten
Topologische Karte
Geographische Karte
Technik
Router
Firmware Downloads
Anleitungen
Inventarliste
Community
Community News
Wiki
Letzte Änderungen
Hilfe
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion