Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Weimarnetz Wiki
Haftungsausschluss
Weimarnetz Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lagerverwaltung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. November 2005, 11:17 Uhr
65 Bytes hinzugefügt
,
11:17, 23. Nov. 2005
mein Linksys nun in Jakob11 + 1 neuer = Schlossturm
Zeile 43:
Zeile 43:
|[[Herderplatz-5]]
|[[Herderplatz-5]]
|-
|-
−
|1 x Linksys
(kaputt,umtauschen)
+
|1 x Linksys
|
|
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
−
|
Fries-43
+
|
[[Schlossturm]]
|[[Fries-43]]
|[[Fries-43]]
+
|-
+
|1 x Linksys
+
|
+
|[[Fries-43]]
+
|[[Jakob1-Etage11]]
+
|[[Jakob1-Etage11]]
|-
|-
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
|1 x Linksys (kaputt,umtauschen)
Fries43
Bürokraten
,
Administratoren
3.747
Bearbeitungen