Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Webcam-Howto.
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. April 2007, 21:05 Uhr
12 Bytes hinzugefügt
,
21:05, 28. Apr. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 686:
Zeile 686:
|spca5xx_lite
|spca5xx_lite
|motion, spcacat
|motion, spcacat
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 694:
Zeile 694:
|spca5xx_lite
|spca5xx_lite
|spcacat, servfox
|spcacat, servfox
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 702:
Zeile 702:
|spca5xx
|spca5xx
|spcacat, motion
|spcacat, motion
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|Totalabsturz, ungeeignet
|Totalabsturz, ungeeignet
|------
|------
Zeile 710:
Zeile 710:
|quickcam
|quickcam
|motion, spcacat
|motion, spcacat
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|grünes Bild, ungeeignet
|grünes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 726:
Zeile 726:
|spca5xx_lite
|spca5xx_lite
|motion, spcacat, servfox
|motion, spcacat, servfox
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|zerhacktes Bild, ungeeignet
|------
|------
Zeile 742:
Zeile 742:
|ov51x, ov518_decomp
|ov51x, ov518_decomp
|motion, mvc, getjpeg
|motion, mvc, getjpeg
−
|-
+
|
:
-
−
|-
+
|
:
-
|grünes Bild, ungeeignet
|grünes Bild, ungeeignet
|------
|------
MegaDave
Bürokraten
,
Administratoren
2.236
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Über uns
Kontakt
Das nächste Treffen
Mailingliste
Spenden
Karten
Topologische Karte
Geographische Karte
Technik
Router
Firmware Downloads
Anleitungen
Inventarliste
Community
Community News
Wiki
Letzte Änderungen
Hilfe
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion